По недвижимости и о недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По недвижимости и о недвижимости » Полезные ресурсы » справочник по услугам бизнеса для бизнеса


справочник по услугам бизнеса для бизнеса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

B2B Аутсорсинг: справочник по услугам бизнеса для бизнеса (wwwb2bos.ru) - это информационный специализированный интернет-портал по аутсорсингу, созданный для интерактивного взаимодействия бизнеса. Интернет-портал В2B Аутсорсинг: справочник по услугам бизнеса для бизнеса (wwwb2bos.ru) адресован тем, кому в ходе практической деятельности приходится принимать решения, связанные с привлечением партнеров для бизнеса. Это владельцы бизнеса, генеральные директора, начальники департаментов и отделов, как крупных корпораций, так и среднего и малого бизнеса. Ведь как никогда прежде - сегодня важнейшим условием успеха в любом бизнесе становится способность руководителей сокращать сроки, минимизировать затраты не снижая качество товаров и услуг – это возможно за счет привлечения сторонних исполнителей (аутсорсеров).
В стремительно меняющейся деловой среде умение управлять переменами приобретает особое значение. Неверное решение может дать повод для судебных исков к топ-менеджерам, больно ударить по интересам инвесторов и акционеров, поставить под угрозу само существование компании или предприятия. Для этого на портале В2B Аутсорсинг: справочник по услугам бизнеса для бизнеса (wwwb2bos.ru) присутствуют все необходимые информационные рубрики: новости, статьи, события, интервью, рейтинги, исследования, ассоциации, СМИ, книги, полезное, для принятия решения в ограниченное количество времени.
Ведущие зарубежные компании повсеместно взяли на вооружение аутсорсинг, интегрировав его в управление бизнес-процессами. Осознание важности аутсорсинга приходит и в российский бизнес. Сфера применения аутсорсинга охватывает большинство отраслей отечественной экономики - от кредитной системы до промышленности и транспорта.
Интернет-портал В2B Аутсорсинг: справочник по услугам бизнеса для бизнеса (wwwb2bos.ru) освящает наиболее востребованные услуги аутсорсинга: бухгалтерские,  ит,  консалтинговые,  кадровые,  коммерческая недвижимость,  офисные, образовательные,  охранные,  полиграфические,  рекламные,  связи,  страхования,  товары для бизнеса,  транспортные,  финансовые,  юридические.

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

0

2

ничего не поняла

0


Вы здесь » По недвижимости и о недвижимости » Полезные ресурсы » справочник по услугам бизнеса для бизнеса