По недвижимости и о недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По недвижимости и о недвижимости » Разное » Помещение под склад


Помещение под склад

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Я открываю свой бизнес - оптовый склад. Ищу сейчас подходящее помещение в аренду. Но что смущает - мне для работы будут необходимы автомобильные весы. То есть я правильно понимаю, что придется делать серьезный ремонт и готовить под весы фундамент?

0

2

У нас фундамент вместе с весами установлен на въезде в склад. Так что по сути внутри помещения никакого особого ремонта делать не пришлось. Все только снаружи

0

3

Мне кажется, что все не так сложно. Просто помещения, которые изначально рассчитаны на работу склада, сразу имеют оборудованные погрузочные площадки с фундаментом под автомобильные весы. Просто искать надо..

0

4

Спешу разочаровать. Найти полностью оборудованные под все ваши требования помещение - это очень сложно. Может кому-то и везет, но такое редко бывает. Зачастую же после заключения договора аренды приходится все переделывать и перестраивать. Но кстати сказать, с весами все не так уж сложно. Не обязательно возводить фундамент. Можно вместо этого просто купить бесфундаментные автомобильные весы: https://vesstroi.ru/besfundamentnye-vesy

0


Вы здесь » По недвижимости и о недвижимости » Разное » Помещение под склад