По недвижимости и о недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По недвижимости и о недвижимости » Роскошь » Купить квартиру


Купить квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! хочу приобрести квартиру в Германии, посоветуйте хорошую компанию.

0

2

Здравствуйте! Как по мне, то найти данную компанию не составляет огромных усилий.

0

3

Добрый вечер! Если вы хотите приобрести  квартиру в Германии, то могу посоветовать вам компанию на сайте invest-projektbau.ru  или номер телефона в Германии +49 163 6897 159 ( или мессенджеры ватсап и телеграмм )  приобретал здесь примерно четыре месяца назад, хорошее сочетание цены и качества, все оформили быстро и без каких-либо затруднений. В общем и целом рекомендую обратится за помощью к данной компании.

0

4

Можно купить квартиру, но, думаю, что лучше купить участок за городом и постепенно начинать строительство. Мы вот начинали сначала строительство гаража, потом некоторые хозяйственные постройки решили строить. В перспективе строительство дома. Хотим строить из газосиликатных блоков. Советуют газосиликать белорусских производителей https://belkirpich.ru/bloki/gazosilikatnue-bloki, сейчас еще и на блоки газосиликатные цена выгодная, потому что не сезон. А качество, многие говорят, хорошее.

0

5

Дорогая сейчас недвижимость в ЕС.

0


Вы здесь » По недвижимости и о недвижимости » Роскошь » Купить квартиру