По недвижимости и о недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По недвижимости и о недвижимости » Недвижимость » Промышленный бетонный пол


Промышленный бетонный пол

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Хочу приобрести промышленный бетонный пол, посоветуйте хорошую компанию.

0

2

Здравствуйте! Как по мне, то найти данную компанию не составляет огромных усилий.

0

3

Да вот не факт. Потому что компаний то может и много, а вот толку от них мало. Потому что далеко не все качественно выполняют свою работу. Я вот вообще столкнулся с ситуацией, когда буквально через несколько лет после окончания строительства пришлось уже реконструкцию здания делать. Мы вот сюда обращались с этим вопросом: https://composit-s.ru/uslugi/usilenie-s … evoloknom/ Они нам и конструкцию и фундамент усилили

0

4

Тореро написал(а):

Я вот вообще столкнулся с ситуацией, когда буквально через несколько лет после окончания строительства пришлось уже реконструкцию здания делать

Тут скорее всего проблема была в стройматериалах. Купили, наверно, что подешевле - вот и результат. Или про гидроизоляцию забыли. Вот без нее реально здание очень быстро начнет разрушаться, так как фундамент потеряет свою прочность из-за влаги. Так что мой вам совет - не упускайте этот момент, чтобы не пришлось потом вбухивать огромные деньги в ремонт. Там более, что стоит гидроизоляция совсем не дорого. Вот здесь можно купить дешевые строительные материалы в Москве

Отредактировано Markias (2023-09-11 16:46:37)

0


Вы здесь » По недвижимости и о недвижимости » Недвижимость » Промышленный бетонный пол