По недвижимости и о недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По недвижимости и о недвижимости » Недвижимость » Бак для горячей воды


Бак для горячей воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Строю дом в Подмосковье для своей семьи и у меня вопрос - занят коммуникациями уже, вот и думаю - надо бак для горячей воды ставить, но я не знаю какой лучше покупать и где. Может подскажете что то?

0

2

У нас металлический бак стоит. Правда я не в восторге от такого решения, так как у него есть серьезный минус. Он сильно нагревается и в подвале как в бане из-за этого.

0

3

Согласен. Металл - не лучший вариант. И дело не только в температуре. Он же еще и ржавеет, и из-за этого вода  в водопроводе очень здорово воняет. Так что мой вам совет - покупайте лучше пластиковый бак. Вот здесь, например, можно без проблем заказать любые ёмкости для горячей воды: https://www.svarplastik.ru/emkosti-dlya … -vodi.html

0

4

Да, пластик - это самый удобный материал для подобной тары. Он же нейтральный совершенно, а это значит, что никаких запахов посторонних у воды не будет

0


Вы здесь » По недвижимости и о недвижимости » Недвижимость » Бак для горячей воды