По недвижимости и о недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По недвижимости и о недвижимости » Недвижимость » Нужен проект для строительства


Нужен проект для строительства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собрался дом загородный строить. Земельный участок купил, теперь надо найти проект, который мне подойдет. Я планирую дом 10 х 10, этаж один, терраса. Реально такой найти? Или придется заказывать его разработку с нуля?

0

2

Я так думаю, что вы без проблем сможете найти готовые проекты домов 10 на 10 метров с одним этажом и террасой на сайтах строительных компаний или обратившись в архитектурное бюро. Вполне вероятно, что там будет представлен подходящий вам вариант. Вот здесь, например, очень большой выбор всевозможных домов https://catalog-plans.ru/catalog Уверен, что там вы сможете подобрать вариант, подходящий вам по всем параметрам. Это решение, кстати, даст вам огромную экономию времени и денег, ведь разработка индивидуального проекта может занять много времени и стоить значительно дороже, чем покупка готового проекта. Кроме того, готовые проекты обычно разрабатываются профессиональными архитекторами и инженерами, что гарантирует их качество и соответствие всем необходимым стандартам. Так что ищите - это очень выгодно и удобно.

0


Вы здесь » По недвижимости и о недвижимости » Недвижимость » Нужен проект для строительства