По недвижимости и о недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По недвижимости и о недвижимости » Ваши объявления » Ремонт квартир Спб


Ремонт квартир Спб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

приветствую! Мне пора сделать  Ремонт однокомнатных квартир. Кто подскажет, куда лучше всего обратиться.

0

2

Добрый день. У меня аналогичная ситуация. Мне нужен качественный и недорогой ремонт небольшой квартиры. Буду очень признателен, если поможете сказать, куда можно обратиться.

0

3

Здравствуйте. Мои знакомые посоветовали мне вот этот сайт https://remstart.ru/novostroika. Мы позвонили, побеседовали и провели отличный квартирный ремонт по приемлемой цене. У этих товарищей действительно отношение цена-качество на высшем уровне. Так что смело рекомендую к ним.

0

4

Большое спасибо за помощь! Я уже обратился к ним и мы пришли к соглашению. Правда, мы легко нашли сразу общий язык с специалистами и обо всем договорились!

0

5

Спасибо вам большое! Сайт remstart.ru действительно помог нам очень. Так что я тоже советую его. Очень много полезной информации найдете.

0


Вы здесь » По недвижимости и о недвижимости » Ваши объявления » Ремонт квартир Спб